Интересная игра, которая сделана в жанре гладиаторских пошаговых боев, но действие происходит в постапокалиптическом будущем. Вам предстоит выбрать одного из трех героев и его класс, потом подобрать ему внешний вид по своему вкусу. За каждую выигранную битву вы будете получать какое-то количество монет, которые будете тратить на покупку оружия, амуниции другого снаряжения, а также очки опыта. Постепенно у персонажа будут улучшаться характеристики и с вашей помощью он станет сильным и ловким. Также есть возможность после победы взять себе в трофеи один из предметов противника.
Управление мышью.
Другие игры в этом жанре.
|
|
Фруктовая защита от зомби |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 1580. Размер: 11.26Мб. Зомби идут! Защитите деревню от вторжения, используя все возможности воинов-фруктов.
Заработайте как... . " | |
| |
|
Бунт зомби |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 351. Размер: 2.88Мб. Город наводнили зомби. Пришло время использовать все навыки и возможности, чтобы остановить распространение... . " | |
| |
|
Баунти |
|
|
|
|
|
|
| " . Рейтинг: 3251. Размер: 5.49Мб. Главная защита любого короля - рыцари. И вот одному из них предоставилась возможность доказать свою доблесть... . " | |
| |